Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Копченная рыба

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
19 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в семье все любят копченную рыбу, а можно ли ее сделать в домашних условиях и что для этого нужно?

7 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже очень люблю, особенно горячего копчения, наверное для этого нужна коптильня. У нас сосед сам сварил себе небольшую коптильню.

Ответить
5 Ответов
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова Класс, я тоже хочу.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Аня Королева Пикантный вкус копчёной рыбки нравится многим людям. Продукт можно приобрести в магазине, но лучше сделать его самостоятельно. Если приготовить копченую скумбрию в домашних условиях своими руками, деликатес получится неповторимым и сможет похвастаться уникальным ароматом. Вот я сам много полезной информации черпаю тут вот . Очень нравится мне этот портал.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@VikaKoval Спасибо за интересный кулинарный ресурс. Мы сами недавно купили коптильню домой, теперь вот изучаем литературу)

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Kattie456 Конечно, можно. Хоть мы сами совсем недавно приобрели коптильню, но уже успели ее опробовать и приготовить вкуснейшую рыбу горячего копчения. Тут главное, соблюдать правильный температурный режим и следовать инструкциям, о которых мы прочитали на этом сайте Тогда блюдо получится просто пальчики оближешь.

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не у всех есть возможность коптить рыбку в домашних условиях. Я знаю что в Москве есть магазин ЛА МАРЕ с морепродуктами, где и заказываю с доставкой на дом. Посмотрите какая аппетитная кета холодного копчения вкуснятина неимоверная!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика