Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коллекции монет

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,305 Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня друг увлекается коллекционированием монет 10 рублевых. Хочу подарить ему на день рождения несколько таких монет. Может у кого-нибудь есть, я бы купил. Или подскажите, где можно найти такие монеты.

4 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня несколько монет лежат, но наверно у вашего друга уже есть такие, так как они распространенные и найти их легко.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно искать магазины нумизматики и коллекционирования. Вот, например, один из них Здесь можно найти 10 рублей. Цена у монет приемлемая, не так дорого. Собирать монеты - это интересное увлечение, раньше тоже собирала такие монеты, но при переезде потеряла всю коллекцию, жалко.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно еще поискать на досках объявлений. Пару раз видел, что там продают такие монеты.

Ответить

Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я конечно не понимаю всего этого увлечения - коллекционирования монет, но у меня дядька любит это дело, хочу ему в качестве подарка вручить одну-две коллекционные монетки. Нашел сайт , хочу ему купить монеты Австрии. Видел там и десятирублевые монеты, посмотрите, может пригодится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика