Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цветы во дворе

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Просто обожаю цветы, особенно в необычных и красивых горшках. Кто как оформляет цветы на клумбе? Используете ли вы арки, подставки для создания цветочных композиций? Какие подручные или покупные материалы можно использовать для создания шикарного цветника?

8 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, я с лозы сплела корзинку, в виде воза, а спереди лошадь. Выглядит как упряжка с цветами. Скажу честно, идею в соседки подсмотрела

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Еще можно с ящиков сделать паравозик, с колесиками: обычные ящики соединяют между собой цепями, красят. Выходит вообще супер.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Меня привлекают кованые цветочники, вот такого типа Можно на лето вынести горшки с цветами и установить или поставить внутри посудину с землей и каждый год создавать композиции. И вообще, я считаю, что ковка всегда в моде.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я покупаю цветы вот на этом сайте- Очень удобный и не дорогой, всем советую!

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я себе домой брала они очень необычно смотрятся и привлекают внимание. Просто шикарного качества))

Ответить
Lena Cat
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

в интернете есть много вариантов и очень красивых.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мне нравится клумба в виде колодца. Вот посмотрите фотографии вообще там много вариантов различных клумб.

Ответить
1 Ответ
 djum
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@Wlk24 А я не люблю чтобы цветы на улице были в горшках или во всяких декор штуках, люблю живые клумбы,чтобы ближе к природе, и под деревьями люблю что бы цвели. Наглядно чтобы было, посмотрите здесь для цветов еще рано, но уже не дождусь когда весна

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика