Электронные сигарет...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электронные сигареты

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
21.9 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слышал, что электронные сигареты не так безопасны для здоровья. Что вы думаете об этом? Может безопасность зависит от жидкости для сигареты?

12 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в чем вообще смысл этих сигарет? Вкус дыма есть? Как их тогда в помещении курят?

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это ведь искусственный дым. Некоторые заменяют электронной сигаретой обычную. Но и те и другие небезопасны для здоровья.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вредность электронной сигареты зависит от того, какую жидкость применять. Я подобрал для себя самый оптимальный вариант, вот такой наполнитель https:// . Вкус приятен и я себя отлично чувствую.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сами по себе электронные сигареты безопасные.По поводу: "зависит ли жидкость на безопасность здоровья?" скорее да чем нет,так как если вы например будите парить 12 мг никотина(к примеру) наврятли вашему организму будет хорошо. Но, а если 0 мг никотина то это вполне безопасно для здоровья как я считаю.
Если вы вдруг захотите купить электронную сигарету или же жидкость обращайтесь к этим ребятам https://vapecorp.com.ua/ я всегда у них жидкость заказываю(отличное качество) недавно заказал у них бокс мод Wismec RX 2/3 с дрипкой Goon 24,жарит великолепно! Вкус на 5/5!

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давно это понял, когда стал зависим от них. Потом снова стал курить свои обычные (люблю очень вот эти ) . Курю я уже около десяти лет. Конечно бывает, что задумываюсь над тем, чтобы бросить курить, но ничего не могу с собой поделать...

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Безопасных для здоровья сигарет не бывает. Электронные они или неэлектронные. Просто можно разными способами снизить вред. Вот, допустим системы курения без огня (нагревание табака) на 90% снижают риск для здоровья в сравнении с обычными бумажными сигаретами. Или около того. Потому и становятся все популярнее. Ощущение, что куришь не просто обычную сигарету, а очень хорошего качества - потому что в стиках нет всяких примесей - один табак. Вот поверьте, я парламент курю. Так сигарета из обычной пачки традиционная далеко не такая вкусная, как стик парламентский, вставленный в Jouz.

Ответить
2 Ответов
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Самаль Елена А джуз вы у нас покупали? Вроде, их не продают еще. Он реально на пачку заряжается?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Аннушка200 Реально на 20 стиков заряжается. Который на 12 обещали подвезти в декабре. Я хочу такой маленький в подарок купить - интересовался. Заказывал за "грамоницей". Интернет великое дело.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Любые сигареты для здоровья наносят вред, только электронные немного безопаснее, чем обычные. Не рекомендую вообще курить, но если уж вы никак не можете бросить это дело, то лучше используйте электронные , чтобы сильно не травмировать свой организм.

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

интересно...

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Давно уже курю только вейп. Он вкуснее на порядок чем обычная сигарета, и зависимости нет от него. Жидкости всегда в магазине беру, у них постоянно новинки есть и я экспериментирую со вкусами. Много чего перепробовал уже)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@ИгорьКузнецов Если вы еще не пробовали на себе курс лечения от курения от Аллена Карра, рекомендую попробовать. Метод уникальный и, что самое главное, очень эффективный.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика