Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ткани оптом

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,043 Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Современные ткани для пошива одежды заказываю в этом интернет-магазине [ссылка скрыта по причине бана]. Цены здесь намного меньше, чем на ткани в магазинах города. Доставляют заказ быстро!

5 Ответов
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А моя жена заказывала ткани этом интернет магазине- [ссылка скрыта по причине бана] выбор у них огромный,цены приемлемые,качество великолепное,доставка быстрая. рекомендую.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо, мне как раз нужен батис и хлопок, поищу в этих магазинчика. А если вам понадобиться атлас или красивое кружево, то тогда вам сюда https:// А кстати, на какой машинке вы сейчас работаете? Думаю может стоит обновить свою?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Valya75 И вам я хотел бы предложить все необходимое ля рукоделия вот тут покупать, так как в магазине не в первый уже раз заглядываю ти доволен очень своим решением. Вы сами могли бы во всем убедится.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Valya75 И вам я хотел бы предложить все необходимое ля рукоделия вот тут покупать, так как в магазине не в первый уже раз заглядываю ти доволен очень своим решением. Вы сами могли бы во всем убедится.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Valya75 И вам я хотел бы предложить все необходимое ля рукоделия вот тут покупать, так как в магазине не в первый уже раз заглядываю ти доволен очень своим решением. Вы сами могли бы во всем убедится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика