Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

нужен ваш совет!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Kira_a
Записи: 249
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

что делать, если на розах завелась тля? как искоренить сие явление?

3 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

может быть, есть смысл обработать розы специальным раствором?но нужно делать это так, чтобы еще и не навредить!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тля на розах - это проблема, которая касается, наверное, каждого второго владельца роз, без преувеличения! Искоренить тлю бывает крайне сложно, так как разносят ее садовые муравьи, которые существуют практически повсюду! Но если говорить о средствах, которые могут быть полезны в борьбе с тлей на розах, выделяют народные и химические средства. Вот тут можно более детально почитать о каждом из методов и понять. какой из них будет наиболее приемлемым конкретно для вас. Я же решила не экспериментировать и сразу же купила один из химических препаратов для выведения тли в специальном магазине и больше она не возвращалась!

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Мария_Кюри спасибо вам за ресурс! дело в том, что меня тоже донимала постоянно тля на розах, так я хоть теперь буду знать что делать))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика