Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Техника для фермерского хозяйства

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

К своему участку прикупили еще и мотоблоком уже не справляемся, поделитесь опытом какую приобрести технику для обработки земли, но не дорогую.

9 Ответов
Записи: 94
 GenA
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуй сначала мотоблок, если небольшой участок, а вообще надо смотреть по ситуации.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@GenA Я не стал размениваться на мини технику и сразу приобрел трактор МТЗ 82.1 , который может применяться не только на сельхоз работах, но и других видах работ, естественно при наличии соответствующей подвески, исходил из возможного разнообразия выполняемых работ и главное выносливости трактора в любой период года.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

это ж нужно вам расчитывать какие объемы работы будут ложиться на плечи вашей "техники" , вы лучше на информационном портале по агротехнике посмотрите обзоры, мне кажется, что так наиболее объективно вы сможете подобрать оборудование.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что мотоблоком можно сделать все, абсолютно все. Главное приобрести правильное навесное оборудование, насадки разные. Мы и прополку делаем и грядки, да просто вскапываем весной и осенью. Могу рекомендовать к покупке. мы тут покупали Удалось неплохо сэкономить, примерно 12 тысяч наличными, так что выгода определенно есть.

Ответить

Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сегодня спросом пользуются . Цена небольшая, а качество на высоте!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Alik80 Я вот недавно сделал себе плуг с электрической лебедкой. с тяговым усилием 900 кг. Установил в стальную конструкцию. Закрепил на начале поля, растянул трос на 15 метров, прикрепил к плугу. Беспроводным пультом включаю. И картошка посажена)))

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@walex25 Я бы компрессор подарила б! Вот тут огромный выбор компрессоров https://winch.com.ua/kompressory

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется мотоблок в хозяйстве просто необходим, посмотрите тут купить мотоблок профи стоимость вполне разумная, так что смыслы переплачивать совершенно не вижу, мне кажется главное, чтоб топлива мало ел, этот в плане потребления топлива просто отличный. так что могу и вам порекомендовать смело.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется самая полезная техника для подсобного хозяйства - мотоблок мы себе взяли мотоблок штенли 1800 очень нравится, он и стоит недорого и мощный, в общем сказка. Облегчает нам вскопку и прополку, в общем всю самую сложную работу делает именно он. так что могу вам порекомендовать обратить на него внимание.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика