Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

простуда

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Простудилась я сильно на работе, вот уже недели две хожу с насморком и горло немного у меня болит. Только мне немного лучше становится, посижу в холодном офисе и все опять по кругу. Вообщем уже не знаю чем мне лечится! А тут еще в носу ранка появилась какая-то, что это может быть я без понятия. У меня такое в первый раз!

4 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так вам в больницу нужно сходить! может у вас там уже хроническое началось! А вот насчет носа, зайдите в аптеку и попросите мазь, ну конечно симптомы ее свои расскажите. Через 4-5 дней пройти должно.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

такое часто бывает. по крайней мере не однократно встречала. моя сестра постоянно мучается( то лихорадка, то герпес, то еще что-то. любое малейшее дуновение ветра и все. можно мазь купить для лечения, можно народную медицину применять. вот здесь подробнее описаны все способы . а там, каждый сам выбирает что более приемлемо для него. важно только вовремя делать, чтобы хуже не становилось.

Ответить
2 Ответов
 tira
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Tanuwkin так надо не в холодном офис сидеть при простуде, а дома в теплой кровати лежать и пить чаи

Ответить
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@tira Чай с имбирем, мед , нос промывайте и капайте Ринитол Эдас 131, ну и пастельный режим, на ногах только усугубите своя состояние, а потом антибиотике пить. Надо оно вам?!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика