Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Брал ли кто-то кредит в микрофинансовой организации?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Брюнетка
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мне очень нужны деньги. Уже стыдно просить у родителей и парня. Да и, между нами, есть уже кредитный долг. Появилась идея взять займ онлайн. Насколько это опасно в моей ситуации?

10 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А Вы просто отдавайте вовремя долги - и страшно не будет. Не спят по ночам те, у кого куча долгов, и нет возможности их раздать.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если у вас есть постоянный источник доходов, то в таких займах нет ничего страшного. А вот если вы безработная, то лучше не лезть в эту кабалу. Попробуйте поискать себе работу через интернет, зарегистрируйтесь на сайте фрилансеров, по крайней мере на мелкие расходы вы себе точно заработаете таким образом.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не очень хорошая идея у вас появилась, так как все эти МФО ставят такие огромные проценты, что большинство людей просто не в силах погасить долг и им начинают угрожать коллекторы. Если ваши родители дают в долг, то берите, но хоть пени вам не будут начислять))) Еще можете посмотреть информацию о выдаче денег на этом сайте -это частные инвесторы России, мне кажется, что процентная ставка у них ниже, чем в МФО.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я периодически беру такие займы. ничего страшного в этом не вижу. Тем более, что в течение 5 дней вы можете вернуть всю сумму долга без процентов, иногда это очень сильно выручает, так как в последнее время на работе задерживают зарплату.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сама сейчас в похожей ситуации: задолжала родственникам, они требуют вернуть долг в ближайшее время, а мне неоткуда взять деньги. Понимаю, что сама виновата, но сейчас уже ничего не исправишь. Для меня самое удобное было бы взять займ на карту онлайн , так как с маленьким ребенком не удобно бегать по МФО. Вот здесь увидела список организаций, которые дают такой займ , теперь сижу и изучаю условия кредитования(

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Rrissti Поделюсь с вами координатами сайта финансовой организации у них можно оформить займ на карту  Процентная ставка у них не сильно высокая,пакет документом для оформления кредита,минимальный.Кредит оформляют за очень короткий срок.Мы у них сами брали кредит и остались очень довольны.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Не так давно мне пришлось оформлять  займ на карту Маэстро  вот в этой финансовой организации.Хочу отметить,что все прошло достаточно быстро.Для оформления кредита нужен минимальный пакет документов и процентная ставка на кредит у них не высокая. 

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

если к этому делу подойти грамотно, то ничего страшного нет. мы брали займ .

Ответить
2 Ответов
DashaKKK
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 37

@mamula Я недавно имела такой случай, когда нужно было срочно вернуть долг и долго искала порядочную компанию, которая занимается возвратом долгов. Мой давний знакомый посоветовал этих ребят: https://leccis.net/ru/ Выполнили свою работу на 100%

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@DashaKKK К МФО отношусь крайне с опаской. Реклама красивая, а на деле проценты будут в разы больше, чем в любом коммерческом банке. Может пересмотреть ваши доходы ? Найти пути возможного дополнительного заработка. Глядишь, так и от родителей съедете)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика