Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Госуслуги

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.7 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотел записаться на прием к врачу, чтобы пройти без очереди. Пробовал на сайте Госуслуг, но что-то у меня не получилось. Как правильно зарегистрироваться на этом портале?

3 Ответов
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы зайти на сайт Госуслуг в личный кабинет, вам нужно сначала зарегистрироваться. Для этого ввести ФИО, телефон, электронную почту. А чтобы получить полный доступ ко всем разделам, нужно еще ввести данные паспорта, СНИЛС и водительского удостоверения, если оно есть. В принципе, можете почитать здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] как зарегистрироваться.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я зарегистрировался, но пока не пользовался. Оплачивать мне нечего. В поликлинику хожу платную, там никогда нет очереди. Штрафы оплачивать не надо, машины нет. И все в принципе.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А могу ли я на этом портале оплатить коммунальные услуги? А то так надоело бегать на почту, стоять в очереди. Что там еще можно сделать, кроме того, как записаться к врачу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика