Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дом престарелых

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Записи: 81
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте у нас дедушка старенький, а мы с мужем решили выбраться в отпуск и его несским оставить. Подруга посоветовала на время отпуска поселить дедушку в пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде [ссылка скрыта по причине бана] . Там вроде все очень даже хорошо свежий воздух, хороший персонал, но вот я не знаю как там с ценами кто сталкивался с таким что скажете?

3 Ответов
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Romana писала:
Здравствуйте у нас дедушка старенький, а мы с мужем решили выбраться в отпуск и его несским оставить. Подруга посоветовала на время отпуска поселить дедушку в пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Там вроде все очень даже хорошо свежий воздух, хороший персонал, но вот я не знаю как там с ценами кто сталкивался с таким что скажете?

Я тоже туда отдавал своего дедушку когда на летом 2 месяце уехал за границу и могу вам сказать что цены там вполне нормальные, тем более это новый пансионат

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отличное решение) Так на сайте у них все написано про цены)

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это хорошее решение, так за дедушкой будет круглосуточный уход и присмотр, и ему не будет одиноко. Про ваш пансионат не слышал, знаю вот этот очень хороший, частный дом престарелых наши близкие друзья определили туда бабулю, ей очень нравится, как на курорте.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика