Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как организовать корпоратив?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Каролинка
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Дайте советы, как можно организовать новогодний корпоратив? Дело в том, что в этом году мы не собирались праздновать этот праздник коллективом. Но, шеф в последний момент передумал, выделил определенную сумму. А мне теперь нужно все по-быстрому подготовить. А на следующей недели уже его провести. Времени совсем чуть, не знаю что придумать.

6 Ответов
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А что тут сложного? Вам просто необходимо подыскать хороший ресторан, заказать банкетный зал, еду. Если останутся деньги, то можно еще нанять тамаду, которая вас бы всех развлекала. Хотя у нас, например коллектив веселый, мы и без нее обходимся.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Даже не знаю, удастся ли вам подобрать место для проведения корпоратива. Я на прошлой неделе искала ресторан, но все уже расписано. Приличных заведений не осталось. Мне крупно повезло, на один день, и то в среду, отказались. Мне менеджер перезвонила, и предложила этот день. А что делать пришлось согласиться, хоть мы и планировали на пятницу.

Ответить
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все у вас получится организовать, не переживайте. Думаю, что у нас город достаточно большой, и в какой-то день точно можно будет заказать банкет в ресторане. Их же в нашем городе полно, при чем вполне приличные заведения. Еще, вы могли бы почитать о том, как организовать новогодний корпоратив на этом сайте: . Возможно некоторые советы, вам помогут.

Ответить

Записи: 23
Новичок
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А я больше придерживаюсь мнения, что корпоратив нужно делать в непринужденной обстановке, где-то за городом, и желательно без алкоголя.

Ответить
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, форумчане. Подскажите, кто обращался в эвент-агентство Паритет для организации корпоратива? Занимаюсь сейчас решением этого вопроса, которое на меня в последний момент возложило руководство. Шерстила интернет, искала варианты, и нашла этих ребят на сайте . У них довольно разнообразная программа, как я увидела на сайте, что мне понравилось. С форматом проведения мероприятия я еще не определилась, хотелось бы этот вопрос решать непосредственно уже с организаторами. Поэтому буду благодарна за рекомендации.

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@AllaS О, слышал об этом агентстве, говорят в Питере это одни из лучших организаторов мероприятий.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика