Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пансионат для пожилых людей

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
183 Просмотры
Записи: 81
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, у меня дедушка уже очень старый и живет один в квартире, а ездить мне к нему каждый день не удобно и времени не хватает. Я вот думаю устроить его в пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Мытищах вот здесь можете [ссылка скрыта по причине бана] ну или сиделку нанимать, вот не знаю что будет лучше. Кто сталкивался с таким что можете посоветовать?

1 Ответ
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Здравствуйте, у меня дедушка уже очень старый и живет один в квартире, а ездить мне к нему каждый день не удобно и времени не хватает. Я вот думаю устроить его в пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Мытищах вот здесь можете [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ну или сиделку нанимать, вот не знаю что будет лучше. Кто сталкивался с таким что можете посоветовать?

У меня была похожая ситуация правда с отцом, но он жил со мной. Я тоже его устроила в этот пансионат на три месяца пока я была заграницей. Отцу там очень понравилось, там хорошие условия и сиделки. Отец нашел себе там много друзей и теперь я вожу его туда хотя бы раз в месяц))))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика