Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Очень прошу совет по клеевым пистолетам!

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
306 Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемые мужчины и девушки (если в теме), пожалуйста, посоветуйте!
Решила увлечься рукоделием, хочу научиться делать искусственные ростовые цветы из гофробумаги и изолона. Для склейки рекомендуют использовать клеевой пистолет.
Посмотрела в интернет-магазине Тул1 https://tool1.com.ua/buy/kleevye-pistolety-elektricheskie/ глаза разбежались, моделей много, разница в цене большая, характеристики тоже разные. Незнаю что выбрать.

Подскажите, на что обратить внимание, какая мощность нужна и какие клеевые палочки под него нужно купить?
Хотелось бы уложиться в пределах 400-500грн. (800-1000 руб.).

1 Ответ
Странник
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Советую взять термопистолет INTERTOOL RT-1013W, на 80вт., по цене как раз убираешься в 180гр. и хватит еще на клеевые стержни.
Из плюсов:
1. Есть полноценная подставка. В процессе работы как ни аккуратничай, а клей все равно будет капать из носика и марать поверхность, а с этой подставкой стол останется чистым.

2. Больше 80вт брать не советую и меньше тоже. Будет быстро разогреваться, но не чрезмерно сильно, чтобы не обжечься. Когда слишком разогретый клей попадает на руку - это очень не приятно.

3. К нему подходят клеевые стержни на 11мм, что позволит тебе не отвлекаться часто на замену стержней, в отличии от 7мм.

Удачи! )

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика