Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Раскрутить сайт

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.4 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, подскажите к кому за раскруткой сайта обращаться стоит?

4 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В интернете много вариантов

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насчёт профессиональной раскрутки к ним вот обращайтесь Мне в целом понравились, делают всё как надо и с ценами порядок, поэтому советую присмотреться вы не пожалеете об этом)

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отзывы студий могут быть фейковыми. Почему вам не обратится к фрилансерам (если это не перекупщик услуг) то можно даже поторговаться. Даже если это частник можно даже заключить официально договор и сможете себя обезопасить от разных кидал и.т.д.

Вы же поймите. Если это какая-то хорошая вебстудия и у нее есть офис, то плюсуйте к стоимости проекта, издержки на зарплату и.т.д. (многие хитро поступают, поэтому нужно внимательно читать договор)

Ответить

Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот только задумалась о создании сайта. Начала углубляться в тему и оказывается не все так просто. Мало того что создать его - целая история, а на раскрутку уходит не меньше времени. Кстати у кого вы создавали? Или сами писали? Я вот нашла компанию, которая создает сайт под ключ цена У них же в дальнейшем и раскрутку можно заказать. Создают вроде быстро - 7 рабочих дней после утверждения дизайна. Цена вопроса - 25 тыс.руб. По сути не много. Может кто знает за эту компанию? Все ли так как они заявляют?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика