Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фото с отдыха

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Съездили с женой в марте на остров Бали. Безумно понравилось. Хотелось бы как-то сохранить свои эмоции и впечатления. В путешествии сделали много фотографий. Что можно сделать с ними? Как вы поступаете?

6 Ответов
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Единственное, что пришло мне в голову – это сделать фотоколлаж. Я у друзей видел, смотрелось красиво и впечатляюще. У них были распечатаны снимки и просто приклеены к стене. А вы можете вставить самые лучшие фотографии в мультирамку, купить ее можно, например, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы заказал или смонтировал сам видеоклип о путешествии. И еще можно купить электронную фоторамку и загрузить туда все фотографии. Поставить ее на видное место и меняющиеся фото всегда будут напоминать о путешествии.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже нравится вариант с электронной фоторамкой. Я сама хочу себе купить такую, а то собралось много фоток, а распечатывать их очень дорого выйдет.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я бы порекомендовала вам сделать фотокнигу. Сейчас вместо обычных альбомов стало популярно делать фотокниги. Выглядит красиво и оригинально. Я сама планирую сделать такую книгу в подарок сестре на свадьбу. Осталось только самые лучшие снимки выбрать. А сделать фотокнигу онлайн можно вот на этом сайте

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

запишите видеоролик с вашими фото и с налаживанием музыки. получится замечательная память))

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу посоветовать вам отличную студию звукозаписи где можно заказать фото- или видеомонтаж ваших памятных фото и видеозаписей с налаживанием музыки и озвучки. мы делали такой ролик с первого года жизни нашего малыша. получилось очень душевная и памятная запись, очень часто её пересматриваем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика