Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мнения о композитных бассейнах

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
285 Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочется поговорить на тему композитных бассейнов, и по поводу их выбора хочется узнать.
В общем стоит заметить что с одной стороны вроде как именно композитные бассейны являются самыми популярными среди народа который покупает бассейн для дома. И вот дошла и я до вопроса выбора такого бассейна и интересует меня если имеет смысл такой бассейн вообще покупать. Хочется понять почему народ выбирает композитные бассейны: дело в низкой цене или дело в качестве.

1 Ответ
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Бассейн на даче или на приусадебном - это же очень здорово. Я вообще свой двор украсила и продолжаю украшать. У нас в саду декоративный пруд есть, бассейн, беседка красивая. Ещё на сайте самоделкина нашла вот такой мангал [ссылка скрыта по причине бана] . Просто делается и вписывается в картину остальных поделок на участке)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика