Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гриль для дачи

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
50.2 Тыс. Просмотры
Gruffalo
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Нашел на этом сайте информацию про керамический гриль [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Загорелся приобрести себе такой на дачу. Может, кто-то пользовался подобным, хотелось бы реальные отзывы услышать, действительно ли в нем так легко готовить и блюда вкусные получаются? Все-таки цена не дешевая, не хотелось бы просто так деньги выкидывать.

6 Ответов
Pinta
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

По моему, металлический гриль ничем не хуже. Тем более что такой можно изготовить и самостоятельно из обычной металлической бочки, или найдите хорошего сварщика, пусть вам сделает универсальную печь, с мангалом и грилем. В разы дешевле получится.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Pinta В керамическом гриле абсолютно любую пищу можно приготовить, ничего не подгорит и запаха и копоти не будет, он в разы лучше любого металлического. И готовить в нем очень быстро, у меня у сестренки такой на даче, так она говорит, что ей теперь больше на даче нравится готовить, хотя дома у нее тоже продвинутая техника.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Yasmina Смотрю в интернете, действительно столько разных интересных вещей продается, с удовольствием купили бы себе такой керамический гриль на дачу, я прочитала, что его еще и в качестве коптильни можно использовать, только пока финансовой возможности нет, дачку только приобрели, стройка полным ходом идет.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Lossy А я себе сам соорудил. Нормально.

Ответить
 Rika
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Андрей Ветров А мы покупали пресс-гриль , его так же используют как в домашних условиях так и в кафешках, поэтому дома можно спокойно приготовить то что любите покушать в кафе) Покупали в фирму GEMLUX, по очень приятной цене, как для такого гриля. В нем есть все необходимое,ничего лишнего и дорогостоящих наворотов, занимает мало места, ручка далеко находящаяся от корпуса аппарата и по этому совершенно не нагревается. Ширина ручки немного больше ширины нагревательных пластин. Удобно открывать хоть с правой, хоть с левой стороны. Хорошая вещь! Прекрасно готовит вкусную и полезную еду, быстро и качественно.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Иметь профессиональный гриль очень круто, я очень люблю блюда на гриле, это очень вкусно. Если вам понадобятся запчасти для гриля то такие вы сможете найти вот здесь Тут есть оригинальные запчасти для любой кухонной техники.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика