Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Плохо показывает телевизор

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
29.2 Тыс. Просмотры
Mirochka
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Что-то в последние пару недель на даче плохо показывает телевизор, все время рябит, а то и вообще картинка пропадает, один белый шум смотрим. Не пойму, может отходит что-то, телевизор или антенна?

10 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тут явно одно из двух: либо в телевизоре что-то отходит, может там где антенный штекер вставляется, либо это сама антенна барахлит. Кстати, а на что вы ловите, спутник или простая?

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У Вас еще время есть телевизор на даче смотреть - счастливые люди?! Мы с огорода практически не вылазим. Лучше вызовите телемастера и пусть он скажет, в чем дело.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На сто процентов утверждать не рискну, но судя по описанным Вами симптомам - это скорей всего антенна выделывается. И наверное это какая-нибудь простая сетка, много каналов ловит? А Вы не думали подключить спутниковое тв Триколор? Если заинтересует, можете вот здесь подробно об этом узнать.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Satir Ссылка удалена. Предупреждение. Читайте приват.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Так тут может быть причина и в самом телевизоре, и в антенне. Может где-то нарушилась связь, провод отошел? Можно попробовать, конечно, и другую антенну купить, она недорогая в конце концов

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Satir, а у меня родители как раз подключили Триколор буквально на днях. Это я им посоветовала, у них до этого была обычная волновая антенна, которая ловила пару каналов, да и те с помехами, а теперь радуются как дети) Единственное вчера мама позвонила, жаловалась, что при переключении каналов выскакивает баннер Триколор ТВ на весь экран, спрашивала можно ли как-то отключить эту рекламу на ресивере. Покопалась сегодня в интернете и нашла информацию, что можно оставить заявку на официальном сайте, тогда в течение трех дней реклама исчезнет . Вы не пробовали так делать?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@MilkyWay Здравствуйте, у меня у бабушки плохо показывает телевизор, подскажите что можно сделать?Может Т2 ставить?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Nasta456
Здравствуйте, смотря какая конечно у вашей бабушки стоит антенна, им в их возрасте кроме телевизора уже и не нужно ничего, поэтому нужно помочь настроить, сейчас есть отличная дециметровая антенна комнатная можете ей поставить, мы своей поставили теперь все отлично работает, ловит достаточно много каналов и очень удобная, я бы вам именно ее советовала.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь к хорошему мастеру, он точно все исправит!

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что у Вас за телевизор? Просто у меня есть на заметке в Краснодаре мастерская, в которой выполняют ремонт телевизоров Panasonic хотя и любых марок телевизоров тоже. А то что тут думать гадать, мастер действительно проведет диагностику и тогда все станет ясно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика