Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зеркало

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу купить в ванную комнату зеркало с подсветкой, не подскажите, где такие есть? Чтоб красивое было)

6 Ответов
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите в магазине [ссылка скрыта по причине бана] У них вообще весь товар отличный, большой ассортимент, уверен, что и зеркала с подсветкой имеются! Я там полочки заказывал в ванную, могу вас уверить, что товар качественный.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да это в любом интернет-магазине закажите, а светилтники отдельно купите и поставите. Вот вам и зеркало с подсветкой.

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Но только не забывайте о том, что красивым оно не будет и в интерьер не впишется.
Вот сами представьте обычное зеркало без обработанных краев. Разве красиво, нет конечно. Поэтому сразу нужно обработать его кромку, которая потом будет напоминать некую рамку. Подобной обработкой зеркал и стекла с фацетом занимаются только профессионалы, которые имеют многолетний опыт работы. В связи с этим такое зеркало так просто в обычном магазине не найти и лучше сразу заказать необходимого Вам размера.

Ответить

Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрю, тоже нужно будет купить но уже после того, как сантехнику в ванной поменяю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@inna27_1 Что касается сантехники, могу вам посоветовать магазин, где можно купить все в одном месте для ванной комнаты. Начиная со смесителей и заканчивая мебелью и бойлером))) Купила здесь душевые двери почему-то не во всех магазинах такое продается....хотя они уже, думаю, должны быть востребованным товаром. А с доставкой мне вообще повезло, живу в Крыму, обошлось все бесплатно, доставили прямо под дверь))

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Красота - понятие относительное) Вы сами должны выбрать понравившийся вам вариант. Лично мне очень нравится вот такое зеркало овальное в раме там в магазине все могут сделать по нужным размерам, материалы рамки очень разные, от этого и цена будет разнится

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика