Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кухня на заказ - ТЦ "Орион" фирма "Стильный дом" ост. "Сельхозинститут" - халтура!!!!!!!

14 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16.9 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Заказала кухню в фирме "Стильный дом" 8 апреля. данная фирма находится ост. "Сельзохинститут" рядом с рынком и в ТЦ "Гагаринский".По договору 8-ого июня должны были сделать. До сих пор куча проблем, сначала врали, что кухня готова и скоро ее установят, потом оказалась, что ее и в помине нет. далее вооще интересно: приехали в 20-х числах вместо 10 утра в 5 вечера, причем, если бы я не позвонила, перенесли бы еще. Один шкаф оказался не по размеру, четыре дверцы бракованные с царапинами и пятнами, которые не отчищаются. забыли сделать шкаф с зеркалом и стеклянными полками. отказывались вытяжку встроить в шкаф, хотя по договору обязаны. много царапин и сколов. звоню постоянно в центральный офис и слышу тольок одно - мы все решим, не беспокойтесь. установщики - с гонором, мы это не будем делать, то не будем.
Приезжали забрали менять дверцы, привезли зеркало - опять не по размеру. прождала неделю, ни звонка, ни привета! Приехали без предупреждения, но без зеркала. Опять ждала их через день - приехали через неделю и опять без предупреждения! Хотела там же у двери им морду набить и зеркалом по башке дать! Еле сдержалась!
Господа! В эту фирму ни ногой! Халтура полная! топорная работа! запомните "Стильный дом"!!!! Нервы одни и сплошной обман, причем девушки сами звонят по телефону и говорят время приезда - в итоге рабочие приезжают через неделю или полторы!

13 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад


Вот это жесть!

Во они глумятся там!

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Так может, накажем?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 3

@palestinets Сил уже нет и желания встречаться тоже! вчера после их "до свидания", сказала им "Не дай Бог"!

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ну, смотрите.
"Мебель Плюс" зимой хорошо наказали: и деньги товарищи вернули, и расходы возместили, и дисконтную карточку подарили.
Главное, в горло вцепиться и не отпускать, пока не сдадутся.

Ответить

TMpro
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

тут тему "Месть" закрыли, жаль Я б в суд подал, вторую кухню бесплатно получил, подумайте

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@TMpro Вторая кухня бесплатно, это, конечно, фантастика. Но наказать ленивцев точно надо.

Ответить
TMpro
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 194

@palestinets Ничего не фантастика. Пробуем?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@TMpro Так пусть Леночка что-нибудь скажет.
И на кой вторая кухня, если первая кривая?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 3

@palestinets Сил уже нет и желания встречаться тоже! вчера после их "до свидания", сказала им "Не дай Бог"!

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад
далее вооще интересно: приехали в 20-х числах вместо 10 утра в 5 вечера, причем, если бы я не позвонила, перенесли бы еще.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@magistr ребята. не заказывайте у нх ничего. они просто ленивые животные, которые мне делают заказ уже пол года, хотя обещали за месяц

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Жестко. Но к сожалению сейчас это не редкость. У меня некоторые знакомые тоже на заказе кухонь обжигались. Надо иметь дело с фабриками.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Вот увидела ваше сообщение, и хочу предупредить народ честной, о фирме Essen,что в "Новой Эре".В августе мы заказали кухню,и вот позавчера нам её наконец-то доустановили!!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика