Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая кухня

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
Гелана
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сделали ремонт в доме свекрови. Существенно расширили кухню и теперь ищем новую мебель. Но есть проблемка, сама кухня не особо светлая. Хотелось бы ее осветлить за счет мебели. Подскажите что-то.

5 Ответов
Февралий
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А как именно вы представляете себе вариант осветление помещения мебелью? Я не совсем этого понимаю. Может вам стоит просто покрасить стены светлыми тонами? Или же поставить дополнительное освещение?

Ответить
2 Ответов
Велика
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@Февралий В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Считаю, что светлость помещения не особо зависит от цвета мебели. Но все же, если вы хотите все в светлых тонах, то кухню вам тоже надо будет брать светлую. Например, бежевую. А насчет того, что вы расширили саму площадь, то можете интерьер присмотреть здесь Мне кажется, там не плохой выбор и подойдет для любых размеров и вкусов.

Ответить
Zakir
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16

@Велика Я сам работаю с деревом и знаю точно, что самостоятельно сделать шкафчикии полочки гораздо дешевле, чем покупать готовые. Даже если ту же кухню заказать кому-то, то это будет эксклюзив и на карман легче.

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы вот когда надумали покупать новую кухню, обратились в надежный и проверенный онлайн магазин мебели ВрукиМебель и там почти сразу же нашли кухню Селена которая сразу же удовлетворила все наши требования. Кухней остается довольны и по сегодняшний день)

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы вот когда надумали покупать новую кухню, обратились в надежный и проверенный онлайн магазин мебели ВрукиМебель и там почти сразу же нашли кухню Селена которая сразу же удовлетворила все наши требования. Кухней остается довольны и по сегодняшний день)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика