Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

оплата газа по счетчику

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

добрый вечер мальчики и девочки. у меня такой вопрос. я снимаю квартиру-и хозяйка 2 дня назад повесила счетчик газовый. на счетчик идет только плита газовая и колонка-отопление центральное. скажите пожалуйста может кто знает у кого сколько в месяц выходит. хозяйка вчера сказала-может ошиблась-что кубометр стоит 2 рубля у меня только за сутки уже нагорело 4 кубометра(8 рублей) это сколько же получается в месяц!скажите кто сколько платит. отоплени е центральное.

4 Ответов
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад
Стоимость газа для владельцев счётчиков составит 2,17 руб. за кубометр (было 1,97 руб.), всем прочим - в зависимости от имеющихся в доме газовых приборов. Если есть колонка для нагрева воды, платить придётся 78,32 руб. Но и эти расценки могут быть пересмотрены уже в следующем квартале.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@magistr спасибо-а сколько всего в месяц выходит?я спраши вал все говорят на работе что со счетчиком дешевле? я уж дажде не знаю. придется месяца 2 ждать смотреть сколько принесут. все равно спасибо

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Но

Цена на газ неизбежно упадет к лету, заявил накануне глава российского кабинета Владимир Путин. По его словам, это связано с тем, что в конце минувшего года цены на нефть упали.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу предложить вам воспользоваться онлайн калькулятором для расчета оплаты за отопление по нормативу (для домов с функционирующими системами отопления лестничных клеток) да и вообще это довольно полезный информационный ресурс на котором регулярно высвечиваются основные проблемы связанные с ЖКХ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика