Современные мужчины...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Современные мужчины не изменяют!

36 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

удивительным выводам пришли социологи из Великобритании. Они утверждают, что современные мужчины не изменяют!
Специалисты провели масштабный опрос среди мужчин. Оказалось, что большинство мужчин, которые живут в больших городах, предпочитают иметь семью и хранить верность своим женам, нежели иметь беспорядочные половые связи.

Также удалось выяснить, что жители мегаполисов очень романтичны.

«Если женщина мечтает встретить настоящего рыцаря, романтичного и преданного, ей нужно искать любовь в большом городе», — пояснили социологи.

Кстати, мужчины Лондона хотят детей даже больше, чем женщины. Так, 59% мужчин заявили, что хотят стать отцами, в то время как о будущем материнстве серьезно задумываются лишь 50% жительниц британской столицы.

35 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

этой статье охотно верю...очень многих знаю таких

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Если мужчины не изменяют, то с кем же изменяют женщины?

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Mihaj бывает такое, что никто никому не изменяет крепкая пара

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Согласен, но из названия темы я понял, что мужчины не изменяют, а женщины... ?

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Mihaj ... а женщинам уже изменять не с кем.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Mihaj просто мужчины намного чаще изменяют

Ответить

hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ну о чем там говорить, все в Европе перешло с ног на голову, "мужчины" ходят с косметичками, и их с большей долей вероятности там можно называть слабым полом, и у нас тоже тенденция неособо хорошая, я очень много знаю молоденьких девченок которые стремятся зарабатывать, работать, максимально себя реализовывать в этой жизни, а парни их же возраста, вообще ничего не хотят кроме компьютора. Недавно наблюдал ситуацию, когда девченки к парням приставали мол давайте познакомимся, так мальчишки прошли даже не посмотрев в их сторону! Так о каких изменах может идти речь, если и свадеб то скоро не будет!

Ответить
5 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@hosti Cогласна с hosti. Современный мужчина настолько "зажрался" (сорри) вниманием женщины, что перестал вообще что-либо делать, ухаживать разучились, да и ни к чему это (типа, если не нравится девушке, пусть в лес идет, таких много). Ну короче, все с ног на голову перевернулось...теперь женщины ухаживают за мужчинами, зарабатывают деньги, а мужчины ходят с косметичками, делают маникюр и педикюр, ходят в солярий и сидят в декретных отпусках...КРАСОТИЩА-ТО какая, полный ФАРШ...

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@iren Это целая политика!
Правильно, то что нужно воспитывать нормальными своих сыновей, потому что любой, мне кажеться нормальной женщине даже порой хочется что б ее поставили на место и сказали кто в доме хозяин, на то она и женщина, что бы ощущать силу мужчины и показывать свою "слабость"

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Princesa Конечно!!! Любой женщине приятно себя чувствовать "ЖЕНЩИНОЙ", а не "мужчиной". Женщины от безвыходности становятся такими, кто-то же должен быть главой в семье. И если мужчина на это не способен (что стало нормальным), женщина идет впереди планеты всей!}

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@iren Не надо ля-ля, от какой еще безысходности? Это четко спланированная пиар кампания, которая внедряет определенную программу в правополушарный мозг современной девочки/девушки/женщины. В чистом виде манипуляции общественным сознанием, просто у большинства не хватает левополушарных движений для осознания последствий

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@hosti

hosti писал:Недавно наблюдал ситуацию, когда девченки к парням приставали мол давайте познакомимся, так мальчишки прошли даже не посмотрев в их сторону

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Аха...СКАЗОЧКА...для наших российских женщин...которые и в горящую избу войдут..и коня на скоку остановят...и любят, как правило, козлов...что где-то там..за морями, окиянами ещё существуют рыцари....фрррр

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Ватрушааа а эта сказочка, может быть и явью, просто не всегда всем везет, или просто не того ищют , не всем же так легко все дается

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если ты так утверждаешь, ты совсем не знаешь мужчин! Даже сами мужчины очень часто утверждают, что они по природе своей полигамны, то есть склонны к изменам. А против природы не попрешь)
Про легко кстати никто и не говорил)
Я согласна, что если человек действительно любит, он постарается не изменять (знаю даже таких кто вообще не представляет того, как изменить жене), но ведь не всех даже сильнейшая любовь может уберечь от банального желания.

Ответить
7 Ответов
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Natawkin да есть у них такое, именно по этому женщину наградили мудростью....но тоже не всех

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Princesa Что за намеки?

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Natawkin Да что ты, я не про тебя! Помню тема похожая была, тоже про мудрость говорили женскую и не помню кто мне написал что не всем она дана!!! вот сейчас найду процитирую!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Princesa Помню, помню. Я еще говорила, что знаю один такой "не мудрый" примерчик

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Natawkin во во во а я тут сомневаюсь ты не ты была тогда

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin а ты что прям всех мужчин что ли знаешь?у всех индивидуальный характер. так же как и у женщин

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

эх и дуры...
(прошу не обижаться)

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Pusher вот ты то наверное к современным и не относишься

Ответить

Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Он из будущего

Ответить
2 Ответов
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не всех, конечно, но я очень люблю общаться, особенно с мужчинами. На характеры разные попадала, но почти никто не отказал себе в удовольствии поговорить на интимные темы, причем очень откровенно, даже с предложениями стать второй женой или на крайнях любовницей
Понимаю, что на язык многие горазды, но ведь и в шутке всегда есть доля шутки)

Ответить
3 Ответов
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@Natawkin Об этом хорошо спел Владимир Семенович Высоцкий в песне "В далеком созвездии Тау - Кита...". "....я Тау-Китянку схватил за грудки, а ну, говорю, признавайся! Она мне: уйди, мол мы впереди и не хочем с мужчинами знаться, и будем теперь почковаться..."

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Natawkin Так нельзя. Щука, вон, может съесть своих детишек - мальков.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mihaj Некоторые млекопитающие тоже могут своих детишек пожирать

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Я думаю, что это не правда. современные мужчины стали больше изменяться. У них (у нас) появилось больше средств для этого.

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мороз ну не у всех же одинаковые мысли......согласись ....даже изходя из того ...что не у всех одинаковые жены

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

По поводу неодинаковых жен-не знаю. Но точно-что у современных мужчин, у большинства мысли одинаковые-это точно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 24

@Мороз

Мороз писал:
Я думаю, что это не правда. современные мужчины стали больше изменяться. У них (у нас) появилось больше средств для этого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика