Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Горшочки для запекания

15 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Может кто знает где можно купить глиняные горшки для запекания в духовке, еды я имею в виду, а не горшков весь город объездили - не нашли, или слишком маленькие, или очень-очень тонкие.....

14 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

На Заречном рынке видел.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

21 век на Белинке (пересечение с Полтавского)
в подвале - хоз товары.
там видела

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а еще 100% - в ашане. у меня там мама покупала горшочки. там есть и дешевые, и дорогие.

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu ой, спасибо огромное!!! а то уже собирались маму раскулачивать! Завтра же еду в Ашан! Прямо в продуктовом магазине они продаются?

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

обожаю готовить, а особенно в духовке и особоенно что-нибудь запеченое с сыром и всякими вкусностями - быстро, удобно и объедение! даже банальные пельмени вкуснее, если с сырком, грибками, сметанкой....ммммм, пора домой кушать )))))

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

поддерживаю!!!
а ашан - не продуктовый магазин.
это гипермаркет.
там и телевизоры, и компьютеры и сотовый телефоны продают.
и для авто, и для ремонта....и вобще кучу всего!

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

смешно...В 18.25 я начала готовить именно в таких горшочках , а в 18.34 муж показал новую тему на портале
Видела в "Ашане", Малу права, есть там 1000%!!! Там где вся утварь кухонная.

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul ну вот, а я думала вы не пользуетесь - хотела отжать у вас шутка

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

угу в ашане! разных форм и размеров,как заходите, идете прямо, проходите справа, мобильные телефоны, ноутбуки, кухонную технику, далее посуда, искать там!
21 век закрыт на ремонт уже около месяца

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker были в Ашане, горшки плохие вернее те, которые подходящего размера (примерно 0,6 л) очень плохие (30 р. за горшок) - как во многих магазинах - глина белая, тонкая, крышки не подогнаны и болтаются, горшки облиты сверху глазурью...короче, плохая еда получится, это я как профи говорю. Есть из хорошей глины, плотные, хорошо обожженные, без глазури, но размеры или 0,4 л. и сразу 0,9 л. (135 р. за горшок)....короче, я опять без горшков

Ответить

malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

да, те которые за 30 - вобще кошмар. а вот из хорошей глины мне там понравились. без глазури.
печально, что размер не подходит.

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu ага, или маленькие очень, а обязательное условие вкусноты - давать место для пара в горшочке, или очень большие - 0,9 л - обожрешься ))))) будем искать....хотя горшки эти и правда очень хороши!!!!!

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

о чудо-горшки, теперь они у меня наконец-то есть и теперь все вешаются, включая комаров - духовка работает постоянно, я постоянно в них что-то делаю - запекаю картошку с разными ингредиентами, пельмени, варю кашу, даже супы разные варю а он что думал - быть женатым легко?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад


Глина рулит! Чугун форева!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика