Социальные автобусы...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Социальные автобусы и маршрутки

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
soln3
Записи: 897
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Почему все только жалуются на водителей маршруток, что водители в социальных автобусах лучше что ли? Сколько раз видела, что водитель закрывает дверь и едут, когда люди еще выходят, или так же гоняются с маршрутками такого же маршрута. Их наверное тоже надо как-то приучать ездить номано, не только маршруточников?

7 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

не, что ты. на водителей маршруток уже давно не жалуются. появился более опасный тип - водители новых больших автобусов. опасны они тем, что на самом деле это те самые водители маршруток, только теперь под их кправлением более мощный, и более крупный "зверь"
и народу в этом "звере" больше.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Нужно записать номер маршрута и номер автобуса, а потом сообщить куда надо.
По другому этих товарищей не вразумить.

Ответить
2 Ответов
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Мастер Иногда так гонят, что думаешь ща не впишется в поворот. Страха становится больше чем на маршрутках

Ответить
procentr
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Мастер блин куда жаловаться то! мне вот например надо пожаловаться намаршрут №26 с гос. номером АС 045 . Этот нехороший человек не остановил на остановке около Вологотелекома, говорит там нет остановки, а ему говорю ты что правил не учил штоли там висит знак автобусной остановки, а для особо одаренных даже разметка имеется, а он говорит что это не для него! вот такие у нас водители, да еще и кондукторша такая же говорит што я ей хамлю, а я вообще то отстаиваю свои права! это они привыкли нахамить, а остальные должны молчать..

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

конечно, он же длиннее. а едешь за рулем машины рядом с таким вот огромным автобусом, ты слева, он справа, поворот налево, а он радиус поворота не подходящий выбирает, иначинает тебя потихоньку зажимать. было и такое. пришлось сигналить, чтобы понял, что не то делает.

Ответить
1 Ответ
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@malu Да такое тоже видела, тока я в это время в этом автобусе была

Ответить

ОльгаN
Записи: 631
Участник
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

У меня друзья, вообще эти соц.автобусы называют "гробами" - большой, за ним ни фига не видать, как набьется много народа, да еще пенсионного возраста - жуть, а кнопки сигнала так вообще под потолок сделали (у большинства)вот подойдешь к водителю сказать остановите на остановке - а он сигнал есть, без сигнала ничего не слышу и не вижу, да еще некоторые водилы и поворотник не включают, едешь и думаешь прямо он едет или как

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика