Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок свекрови на 8 Марта.

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
44.4 Тыс. Просмотры
cv1981
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Хочу подарить свекрови на 8 Марта термобелье.Уже выбрала интернет-магазин.Тем более,что предоставляют хорошую скидку и можно немного сэкономить.Кто-нибудь покупал?Комфортно ли в нем и какие ощущения? [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

13 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

сам в таком хожу ежедневно, которое тонкое, ежедневное такое. доволен как слон

Ответить
1 Ответ
Бурка
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 12

@andreev А я вообще не в курсе , че это такое? Уж пордонте , но объясните, плиз!

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

В интим-магазине лучше покупать подарки свекровям и тещам имхо

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В последнее время чаще всего родителям деньги дарим. Это в наше время самый нужный и желанный подарок. И всегда все довольны.

Ответить

Modeca
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Деньги или золото. А лучше деньги, пусть сама золото покупает. ) Им не угодишь никаким подарком, поэтому лучше быть аккуратнее. Я уже давно деньги дарю, она вроде довольна.

Ответить
Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Дарить нужно так, чтобы потом не упрекнула, что подарила дешевку. Или как вариант может сказать, что транжиришь мужа деньги. )))

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Широкий выбор готовых штор для гостиной на любой вкус Теплые монгольские тканные одеяла из верблюжьей шерсти И другие текстильные принадлежности по приемлемым ценам вы сможете посмотреть и выбрать в интернет-магазине "Мир кашемира и шерсти" Данные изделия станут отличными подарками по любому поводу, не только на 8 марта. Мы с супругой давно делаем покупки в данном интернет-магазине и полностью довольны качеством предоставляемой продукции.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Шторы точно не стоит дарить.
Это дело принципа и вкуса для каждой женщины.
Тут 100% не угодите

Ответить

Записи: 28
 Rika
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подарите путешествие какое-то, пусть человек поедет отдохнет. Или что-то из техники, можно мультиварку подарить или моющий пылесос - того, чего у нее нет.

Ответить
Modeca
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сейчас еще многие дарят электропростыни. Они хорошо согревают, когда отопление еще не включено. Я вот своей хочу такую найти - пока не нашла. А вот и себе бы такую простынь хотела.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я своей чего только не дарила, но всегда пытаюсь дарить то же, что и маме. А то, не дай Боже, кто-то из них еще обидится. На День Рождения два года назад и маме, и свекрови дарили по телефону (одинаковому). В прошлом году подарили им по поездке - Свекровь отдыхала в Египте, мама - в Турции. В этом году хотим подарить по СМАРТ-телевизору. Ну и обязательно цветы им покупаем, чаще всего заказываем через Берем розы и тоже пытаемся, по возможности, брать одинаковые композиции. Пока нам удается избегать лишних разговоров. ))

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Термобелье для тещи на 8 Марта это не актуально. Она вас не поймет. Тем более такие вещи женщина должна покупать сама.
На будущий год еще не думали, еще все впереди. А вот в этом году подарили набор кастрюль. Коробку перевязали подарочной лентой с бантиком. Плюс не из дешевых. Но зато приятно пахнут и свежие. стояли еще долго.
Подарок свекрови понравился.

Ответить

Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю, что подарки нужно подбирать очень тщательно. И вне зависимости от вида праздника я всегда выбираю в , так как там можно подобрать всё что угодно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика