Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто занимается покупками у вас?

16 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

-Сама все покупаю
-Тарится муж
-Вместе ходим
-Домработница

Попросила мужа сходить в магазин, написала список и сказала в какой магазин идти. Через 20 минут звонит и переспрашивает, а какой майонез покупать?! Их тут стооооооооолько! Сказала какой, описала внешний вид майонеза. Через 5 минут снова звонит, а какой гель брать… и этим меня сбил с толку… он же им ежедневно пользуется неужели нельзя запомнить какой. Сказала какой и положила трубку . Третий раз когда набрал, я уже не выдержала и сказала, что это последний раз, когда я его посылаю в магазин. Звонил по поводу колбасы, сказала какую брать и напомнила, чтобы без сала. Пришел домой с покупками и все равно умудрился не ту колбасу купить. Нервы уже не выдерживают. Может я истеричкой стала, но меня добивает –написала все, по телефону все продиктовала и все равно умудрился купить не то. Ребенок и то быстрее сообразит, что я от него хочу. Даже закралось такое впечатление, что муж нарочно все это делает, чтобы больше не посылала его в магазин…

15 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

"Обратная сторона медали" будет не лучше. )
Радуйтесь тому, что без вас он просто пропадет.

Ответить
3 Ответов
Svetulek
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 34

@Мастер ну зачем же нужен беспомощный мужчина?!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Svetulek Наверняка у ее мужа есть более важные задачи, которые приходится решать. И забивать себе голову названием майонеза, геля, колбасы - просто бессмысленно.
Тем более, если челу все равно что есть и чем пользоваться - тем лучше. Неприхотливость - этож классно! Обратная ситуация была бы намного хуже.

Ответить
Svetulek
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 34

@Мастер Задачи-задачами, пусть решает, но повседневные проблемы на супругу тоже оставлять не стоит.

Ответить
наталечка
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Вы чаще посылайте его в магазин, тогда он не будет теряться, что покупать. А то вы его раз в месяц наверное или еще реже отправляете за покупками. А потом жалуетесь, что мужик вам не такой. А если разобраться, то все начинать надо с женщин.
У меня сам все покупает. Он даже сало и мясо лучше меня выберет. Он как то определяет, что это свежее… Недавно купил даже дезодоранты обоим и себе и мне.Кстати понравились. Его приятно пахнет, а мой вообще без запаха.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 35

@наталечка А я считаю, что надо вместе ходить, вдвоем. И время вместе проведете, и заодно покажете где что брать

Ответить
Svetulek
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 34

@GalinaMM да, тем более-вместе интереснее

Ответить
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@наталечка Вам повезло с мужем. Мой не любитель ходить по магазинам. Ему а бы дома у компа сидеть и ничего больше не надо Хотя рексону свою сам в состоянии купить, сам знает какую нужно покупать, потому что пользуется не первый год и ему она нравится. А мне духи, нижнее белье покупает, тоже умеет подобрать правильно))) Так что погорячилась, иногда все-таки он покупает и довольно-таки хорошие вещи.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Аннушка200 У нас по-разному. Чаще всего я, иногда муж, а изредка - вместе. К сожалению,вместе редко получается

Ответить
Зоенька
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 18

@Анита В основном за покупками хожу я. Иногда посылаю мужа со списком. Без списка не справиться.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ой, у нас такие отношения, что мы очень много бытового делаем вместе с женой. Долги даже на нас весят, как раз узнали новый сервис . Превосходно) К концу месяца, когда зарплату задерживают, это не мешает нам тарится и ходить по магазинам.

Ответить

Nata Lia
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Сама в основном.

Ответить
Варварочка
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Смотря что покупать нужно. Многое покупает муж, что то я) Вот допустим сегодня делали заказы вместе на потому что огромные скидки аж до 80% и можно купить сразу для всей семьи все)

Ответить
Девочка гадЯ
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

По мелочи покупаю сама, а затариваться идем вместе. Техника и т.д. тоже вместе. Недавно спор зашел. Нам посоветовали интернет-магазин , так он хочет заказать одно, я другое. Потом все-таки решили купить и по его желанию и по моему.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря какие покупки имеются в виду. Если брать в учет мужскую одежду, которую как и женскую мы с супругой в последнее время заказываем через интернет, то выбираем мы совместно, и даже появились наши любимые интернет-магазины, такие как например вот этот здесь и товар качественный и цены ниже чем в обычных магазинах.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика