Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок для жены

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
2,995 Просмотры
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У жены скоро день рождения и круглая дата. Хочу выбрать ей какой-то классный дорогой подарок. Я сейчас в командировке в Питере и оттуда хочу его привезти ей. Дайте советов, что купить хорошего. Может дорогой парфюм или брендовую сумку? Или лучше ювелирку?

3 Ответов
Ирина Зинина
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы разбираетесь в сумках и парфюмерии, то это отличный вариант был бы.  Но если вы надеетесь на совет консультанта, то лучше не рисковать-дорогая вещь, а может не понравится. 

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я мужу выбор подарка для себя не доверяю) Вечно купит что-то дорогое и ненужное. Поэтому или заказываю ему что купить, или говорю -деньгами дари)

Ответить
ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно знать интересы вашей жены, чтоб советовать. Может и сумку можно подарить если она такое любит. Лично я в сумки не влюблена, а вот украшения -это моя стихия. Поэтому мне дарить нужно только их, особенно если повод есть-юбилей, к примеру. Можно выбрать  вашей жене интересные украшения - идеально подходят для такого случая золотые серьги с изумрудом  https://divagold.ru/sergi/sergi-s-izumrudami   Потом к ним купите колечко или браслет и будет шикарный набор. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика