где купить запчасти...

Уведомления
Очистить все

где купить запчасти по ходовке не дорого ?

Ricorod
Автор темы
(@Ricorod)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Кроме экзиста где еще посмотреть можно? Может контракт где есть Форд Фокус 2010? Интересуют радиатор основной, жидкости, и по ходовке . По кузову передний бампер и капот и т.д.У нас в городе вообще беда с запчастями. Хочу машину восстановить после ДТП.

Ответить
28 Ответов
volodia
(@volodia)
Trusted Member

Не факт но на Эмексе еще можно глянуть. А вообще лучше по разборкам пошарится.

Ответить
Zzap
 Zzap
(@Zzap)
New Member
Присоединился: 7 лет назад

На Запе есть [URL=https:// для форда[/URL].
Также там обширный каталог по кузову можешь посмотреть.

Ответить
1 Ответить
Artur09
(@Artur09)

Estimable Member

@Zzap Добрый день! Я уже не первый день покупаю качественные запчасти у нас в Москве по ул. Гаражная - 4, +7 (495) 150-03-10 куда и Вам предлагаю заглянуть.Качество отличное,только оригиналы.Удачи.

Ответить
Veli4estvo
(@Veli4estvo)
Eminent Member

Я недавно купил радиатор охлаждения для Ford Focus в магазине автокомпонентов Советую и Вам посмотреть. Там большой выбор и качественные запчасти для иномарок.

Ответить
lexuss18
(@lexuss18)
Trusted Member

Да вроде бы у нас в городе есть много недорогих магазинов , но лучше всего поехать на авторынок.

Ответить
Noobik11111
(@Noobik11111)
New Member

Так обратитесь в своем городе в ближайший или в дальнейший салон и там купите все что надо.

Ответить
1 Ответить
sairus45
(@sairus45)

Estimable Member

@Noobik11111 В Нижнем Новгороде хватает хороших магазинов, где можно купить запчасти по нормальным ценам. Я вообще на одном остановился , где полный выбор запчастей на любые модели авто и по приемлемым ценам.

Ответить
Aleksey27
(@Aleksey27)
Estimable Member
Присоединился: 9 лет назад

По мне лучше чтобы выбор был приличным и с доставкой проблем не возникло. Рекомендую

Ответить
Aleksey27
(@Aleksey27)
Estimable Member
Присоединился: 9 лет назад

По мне лучше чтобы выбор был приличным и с доставкой проблем не возникло. Рекомендую

Ответить
kosmicheskaya
(@kosmicheskaya)
Estimable Member

Знаю хороший интернет магазин автозапчастей в Украине. Цены не кусаются , даже бесплатную доставку предоставляют при заказах на крупные суммы! Мне выгодно с ними сотрудничать -

Ответить
1 Ответить
Калантар
(@Калантар)

Estimable Member

@kosmicheskaya В какой автосервис посоветуете обращаться?

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Honorable Member

Недорогие запчасти к иномаркам можно купить здесь <a href=" контрактные</a> Хороший сайт, я там не один один раз делал заказы - все четко, приходят вовремя и без задержек. Все запчасти оригинальные.

Ответить
Dorysence
(@Dorysence)
Estimable Member

Есть отличный вариант найти подходящие вам запчасти на сайте Я гоняю на форд мондео. Ехал мимо Уфы,заехал в эту компанию. Понакуплял автозапчасти и себе на 2 года вперед, и другу, и сльно не обеднел

Ответить
1 Ответить
Сержиньо
(@Сержиньо)

Active Member

@Dorysence Здравствуйте, подскажите. пожалуйста. а оплачивать запчасть нужно будет заранее по интернету? А если придет какая-нибудь не та деталь, то что делать? Деньги они не вернут обратно и запчасть не заберут? Мы ни разу не покупали детали через интернет, а на вашем сайте очень хорошие цены...

Ответить
lerv2000
(@lerv2000)
Active Member

Вот тут брал на Форд цены не большие не маленькие

Ответить
ca6ka
(@ca6ka)
New Member

Подбор автозапчастей по оптовым ценам

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Honorable Member

Как я знаю, чаще всего в ходовой выходят из строя ступичные подшипники, так вот, нашел в сети сайт где можно приобрести качественные, отечественные подшипники на любой вкус и это будет намного дешевле и надежнее тех же китайских аналогов. Так что можете смело выбирать и заказывать необходимые вам подшипники на сайте

Ответить
1 Ответить
FIRST
(@FIRST)
Присоединился: 15 лет назад

Noble Member

@poligrax15 Я подвес недавно менял - заказывал на Комплект пришёл хороший, никаких претензий по работе и качеству нет.

Ответить
Alabay
(@Alabay)
Estimable Member
Присоединился: 11 лет назад

Посмотри на . Там удобно по номеру запчасти искать нужную. Сколько на свою машину брал, то всегда в наличии у них было, при этом цены не заоблачные.

Ответить
Ulmas
(@Ulmas)
Reputable Member
Присоединился: 5 лет назад

У меня тоже Форд, но Фиеста 2003 года выпуска, и так как автомобиль не новый. то время от времени в нем случаются поломки. Что бы ек платить баснословные деньги за запчасти я покупаю их через интернет, хоть немного но все же дешевле. Друзья порекомендовали интернет-магазин запчастей

Ответить
1 Ответить
Глеб42
(@Глеб42)

Estimable Member

@Ulmas Вот здесь можете купить купить по приемлемой цене:

Ответить
bvova
(@bvova)
Trusted Member

Я себе для своей машины ВАЗ 2121 покупаю вот на этом сайте Тут действительно очень хороший выбор и цени как по мне нормальные.

Ответить
Ulmas
(@Ulmas)
Reputable Member

Вы знаете, в последнее время покупаю запчасти для своей ласточки от фирмы MASUMA кроме того, что они стоят почти в два раза дешевле аналогов, так еще и по качеству не отличаются от оригинала.

Ответить
Яндекс.Метрика