где купить запчасти...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где купить запчасти по ходовке не дорого ?

29 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
12 Тыс. Просмотры
Ricorod
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Кроме экзиста где еще посмотреть можно? Может контракт где есть Форд Фокус 2010? Интересуют радиатор основной, жидкости, и по ходовке . По кузову передний бампер и капот и т.д.У нас в городе вообще беда с запчастями. Хочу машину восстановить после ДТП.

28 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как я знаю, чаще всего в ходовой выходят из строя ступичные подшипники, так вот, нашел в сети сайт где можно приобрести качественные, отечественные подшипники на любой вкус и это будет намного дешевле и надежнее тех же китайских аналогов. Так что можете смело выбирать и заказывать необходимые вам подшипники на сайте

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@poligrax15 Я подвес недавно менял - заказывал на Комплект пришёл хороший, никаких претензий по работе и качеству нет.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Посмотри на . Там удобно по номеру запчасти искать нужную. Сколько на свою машину брал, то всегда в наличии у них было, при этом цены не заоблачные.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня тоже Форд, но Фиеста 2003 года выпуска, и так как автомобиль не новый. то время от времени в нем случаются поломки. Что бы ек платить баснословные деньги за запчасти я покупаю их через интернет, хоть немного но все же дешевле. Друзья порекомендовали интернет-магазин запчастей

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Ulmas Вот здесь можете купить купить по приемлемой цене:

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я себе для своей машины ВАЗ 2121 покупаю вот на этом сайте Тут действительно очень хороший выбор и цени как по мне нормальные.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы знаете, в последнее время покупаю запчасти для своей ласточки от фирмы MASUMA кроме того, что они стоят почти в два раза дешевле аналогов, так еще и по качеству не отличаются от оригинала.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика