Подскажите прокат а...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите прокат авто в Москве

25 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
24.1 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Всем привет, скоро буду в Москве, нужно перебиться неделю- две на прокатном авто, подскажите пжл. где это лучше сделать, где оформление проще особенно если чел с другого города. Спасибо.

24 Ответов
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу вам посоветовать проверенную на собственном опыте компанию вот: , где можно за небольшие деньги взять на прокат авто представительного класса с водителем.

Ответить
Alinarek
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Добрый день, очень нравится компания Автомакси в этом плане. Но из опыта необязательно искать прокат при аэропорте, как правило там сидят международники и тарифы у них значительно выше чем у местных прокатов. Являясь представителем проката Колесница и работая на этом рынке много лет, могу рекомендовать мониторить и местные компании. Как правило все компании осуществляют доставку машины в аэропорт и зачастую круглосуточно. Важный момент это депозит. Международники блокируют крупную сумму на карте на период до 30 дней, мы например, возвращаем залог сразу по окончании аренды и как правило он не превышает 50$ в эквиваленте. Так что если соберетесь в Беларусь обращайтесь к нам в прокат (kolesnica.by). Будем рады сотрудничеству.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика