Случилась авария
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Случилась авария

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Можно ли отремонтировать двигатель после лобового столкновения или проще покупать новое авто, так как здесь впереди и живого места не осталось или все же есть вариант ремонтировать?

10 Ответов
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно все зависит от того, насколько ваш ремонт могут оценить на сервисе и тогда можно будет сравнивать. Также вы можете для сравнения обратиться в местную авто скупку битых авто [ссылка скрыта по причине бана] и там вам скажут цену - за сколько смогут забрать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Nizhan А как правильно оценить стоимость ущерба после ДТП, если есть вероятность восстановить автомобиль?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@Алекса S Как правило, все обращаются к специалистам, которые оценивают размер ущерба и подают в суд на страховую компанию, с обоснованными доказательствами. Мне, в своё время, удалось получить очень приличную сумму. Независимая экспертиза после ремонта - дело добровольное, но наверняка никто из добровольцев не пострадал, а только получил то, что ему причитается. Так что, у кого такая ситуация, можете узнать подробности.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 26

@Алекса S в любой хороший сервис заедьте, и вам посчитают калькуляцию. Сколько обойдется ремонт.

Ответить
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Думаю, что лучше использовать вариант отремонтировать авто. Только обращайтесь
к хорошим специалистам. У нас, когда проблемы с авто обращаемся в автосервис «Альтика» Ребята быстро справлялись со всеми, даже очень серьезными поломками.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ремонтируйте конечно, сейчас все можно отремонтить, главное найти хорошую мастерскую, и чтоб не содрали с вас три шкуры.

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

движок же можно и новый купить. Мне кажется самое главное - если можно кузов починить. А с движком какие проблемы? если не починят старый, купите новый.

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите что делать с аккумуляторов?

Ответить
1 Ответ
Gugra
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@clim Всем добрый день.Я много раз видел со стороны дорожно транспортные происшествия(ДТП), и я знаю многих людей, которые после ДТП взялись ремонтировать машину сами.Если же вы один из таких смельчаков, то могу посоветовать вам сайт , где вы можете купить аккумулятор зверь, по довольно низкой цене и хорошему качеству.Так же вы можете сдать своё старый аккумулятор, и получить за него от 200 до 1000 руб.Всегда обращаюсь к ним,и до сих пор не жалуюсь.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Про двигатель я вам врать не буду, потому что не знаю, а вот с заменой стекла на любой автомобиль порекомендую компанию которая специализируется на замене автостекол. Расценки у них не дорогие и если ориентироваться на показатель цена-качество, то можно сказать, что вообще дешевые.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика