техосмотр без осмот...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

техосмотр без осмотра машины

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.1 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

есть старая машинка
надо подремонтировать, застраховать и ездить.
но перед страховкой необходимо пройти ТО и получить диагностическую карту
есть контора, которая специализируется на выдаче диаг. карт без осмотра машин, т.е. приносишь свид. о регистр. машины и платишь 800 р. наличкой.
просто сидит девушка, выписывает диаг. карты и по желанию страхует ОСАГО
кто-нить сталкивался и были ли какие прецеденты отрицательные?

4 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

по 450р. техосмотр без заезда летом прошлым на 2 машины делал , потом в страховую , страховка ОСАГО по тарифу + допстраховка жизни пассажиров за 800р.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

за 300рэ без осмотра получил ТО. выписывавший только крикнул - "Уася, чо за машин ва дваре?" Уася заорал - "Масдбл!" "ништяк! распишитесь, оплатите, заполучите!"

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 181

@Брисса Ваш разговор о "сущем и вездесущем".Делать любые бумажки можно,но...В апреле прошлого года в г.Владивосток ставил авто на учет,а накануне "оформлял"техосмотр и страховку на пол года.По окончании срока стр. полиса,обратился уже у себя дома,в компанию на продление страхового срока. Когда в офисе стали смотреть мои бумажки,то долго их изучили,звонили ,идентифицировали...,а потом сказали,что это липа....В этой компании я давно страховался,знаю там всех и разводить меня не стали бы.Было резюме-попади я в страховой случай,ни копейки компания не выплатила бы,в т.ч. и через суд...Так,что дальше понтуйте в том же духе.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каждый конечно хозяин своей судьбы, но я все таки рекомендую присмотреться к варианту с обычным техосмотром.
Если же вас гложет проблема с тем что нынче много тех центров, и все помешаны на взятках, то в такой ситуации скажу что вам советую сюда именно и обратится. Для начала обращу внимание что несколько раз лично там проходила ТО и стоит заметить что по факту у них быстро и доступно по цене можно техосмотр пройти.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика