Проколол шины по до...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проколол шины по дороге в Москву.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.5 Тыс. Просмотры
karapuzik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужна срочная помощь. На улице ночь, ничего не видно - только что услышал резкий хлопок. Решил дальше не ехать, припарковался и пока стоял, курил увидел что шины в ноль спустились. Не знаю, на что я мог наехать, но дальше двигаться невозможно. Проехал где-то половину пути, последний раз видел указатель на Радужный 20 минут назад. Что делать, не знаю...

6 Ответов
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ю

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@jasonb Да ситуация неприятная сталкивался с подобной. Скорее всего резина не очень хорошего качества. У меня на первом месте надежность безопасность и комфорт в дороге раньше я тоже приобретал шины в непроверенных местах. Теперь отдаю предпочтение магазинам где сертифицированные товары, шины и диски покупаю только в этом магазине очень хороший ассортимент на любой вкус и карман советую качество проверено мною лично. Конечно все изнашивается со временем и нуждается в обновлении. Я сам работаю в такси, бывало всякое это опыт. Со временем понимаешь где и что покупать.

Ответить
 Gur
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@olegklapan Кстати, очень важное замечание по поводу качества резины на которой вы ехали. Я думаю Вы в курсе, что есть разные шины, дешевые и хорошие, а есть и дороги и полное г. Я брал себе шины здесь . Очень доволен качеством, цены доступные, на безопасности не экономят.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Gur У меня такое бывает и очень часто.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Весьма печально все это

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну в следующий раз пользуйтесь услугой мобильного шиномонтажа так во первых можно сэкономить время очень, не надо будет ехать не известно куда и искать шины, плюс если вы сами не умеете то вам там помогут, тоже плюс.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика