Продаю машину! Тайо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продаю машину! Тайота Королла 2012 года выпуска.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Машина не битая. ТО от февраля 2016 года. Ходовка на все 100%. Комплект летней резины в подарок. Сел и поехал) Продаю в связи покупки нового авто.

6 Ответов
Олия
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На авто рынке у Вас быстрее машину купят, чем на этом форуме)))

Ответить
alexmor85
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

На авито объявление выложи. Там машины продаются как горячие пирожки!

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А почему цену авто не написали? За сколько продаёте? В каком цвете? Диски литые или штамповка?

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если надо срочно продать машину, то Вам подойдёт скупка авто. У меня друг обращался в . Цену за машину там предлагают максимальную. Всё честно и без обмана. Техники машину осмотрят, юрист оформит необходимые документы и Вам тут же выплатят деньги. Можете зайти к ним на сайт и оставить онлайн заявку. Никакие затраты Вы не понесёте. Фирма всё берёт на себя. Друг остался доволен. Всё очень быстро и без обмана.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

День добрый, а вы комплектующие от этого автомобиля никакие отдельно не продаете? Мне нужны форсунки, знаю, что запчасти для японских автомобилей здесь продают, но вот думаю, может кто-то б.у. еще дешевле предложить может. Если что, то отпишитесь в личку.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

МаруськаКлим, а сколько хозяйнов было?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика