ремонт турбин на Во...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ремонт турбин на Вольво

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот такой вопрос к вам, господа автолюбители. Есть необходимость в ремонте турбины на Вольво XC90 . Могли бы вы посоветовать хороший автосервис, в котором производят такой ремонт?

4 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Понял о чем ты. У самого ломалась турбина. Я обращался в автомастерскую Пандорум. Советую и тебе тоже туда сгонять и отдать в ремонт. Надежные ребята!

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Я бы вам все таки посоветоват автосервис Енот. Это сеть автосервисов если быть точнее. Действуют по всей России Все клиенты у них довольны обслуживанием

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что бы не ошибиться с выбором автосервиса советую тебе почитать статью топ 10 автосервисов России на сайте Авто Диллер. И сам уже определишься изучив топ

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если что, то являюсь автолюбителем с огромным стажем и за свой немаленький опыт не раз приходилось сталкиваться с поломками турбин. Кстати, тоже на Вольво. Могу вам сказать о том, что в целом подобный ремонт стоит не очень дорого. Главное обращаться в проверенные и надежные компании. Например, обратиться по вашему вопросу можете сюда

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика