Как быстро продать ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как быстро продать автомобиль?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
8,472 Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как быстро продать автомобиль?

8 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Цену писать в рублях когда даешь объявления. Доллар нынче отпугивает.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Объявления на авито и т.д. раскидываешь по больше. Есть еще вариант автовыкуп, но там купят только по "своей" рыночной цене.

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С тех пор как Авито стал платным, теряет актуальность для объявлений. Когда я автомобиль продавал, я там даже не размещал объявление, обошлось все одним сайтом - быстро нашелся свой покупатель на мое авто и да, выше правильно подсказали. Цену лучше указывать не в долларах, а в рублях, не так сильно отпугивает.

Ответить

Записи: 28
 Dori
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с мужем недавно продали наш автомобиль очень быстро. Сделали независимую оценку авто на сайте и вручили её покупателю. Он даже торговаться не стал, потому что цена вышла очень даже справедливая. Так что думаю, Вам это тоже поможет при продаже

Ответить
1 Ответ
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Dori Сейчас это очень просто ,есть компания "Авторассвет" ,они быстро и очень дорого выкупаю автомобили.Мне с ними очень повезло,мне даже удалось продать автомобиль,который было еще под кредитом.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый автолюбитель!

Мы понимаем, как трудно найти лучшее предложение на рынке автопокрышек, потому поможем выбрать шины для Вашего автомобиля не просто по хорошей цене, а с приятным бонусом в виде бесплатной доставки товара. Мы оплатим все транспортные расходы, если Вы купите у нас комплект зимней, летней или внесезонной резины для вашего автомобиля.

Интернет-магазин торгует автопокрышками мировых лидеров и отечественных производителей, потому выбор у нас огромен. Вы сможете подобрать у нас шины на любой автомобиль и любого качества для приемлемые для Вас деньги. Наши консультанты обязательно помогут Вам в этом и посоветуют тот артикул и тот бренд, который подойдет именно для Вашего автомобиля. Также у нас Вы найдете много полезной информации об особенностях шин разных производителей и полезных советов о выборе, покупке, монтаже и хранении авторезины.

Интернет-магазин koleso-lider.ru не просто продает шины и диски, он является своеобразным клубом по интересам, который поможет решить проблему выбора и покупки автомобильных покрышек любому, кто в этом нуждается.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы можете обратится в компанию которая занимается выкупом автомобилей, они вам предложат хорошую цену за вашу машину. Вот обратитесь в эту компанию она очень хорошая и работает уже 8 лет.

Ответить
Записи: 7
 Tank
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Есть различные варианты, даешь объявление с ценой тысяч на 40-50 ниже стоимости аналогичных автомобилей, но сразу начнут возникать вопросы и подозрения у людей в плане состояния авто. Можно, как писали выше, сдать автомобиль в трейд-ин. Только смысла делать это в Москве не вижу. У нас в городе можно обратиться в и решить свои проблемы за один день.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика