Как проверить штраф...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как проверить штрафы ГИБДД?

8 Записи
8 Пользователи
0 Reactions
21.9 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Скажите, как можно посмотреть нет ли у меня задолженности по штрафам ГИБДД?
По радио слыхал, что не нужно ехать теперь в ГИБДД, можно в онлайне проверить.

7 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Кажется, у них есть официальный сайт, попробуйте по поиску пробить, и там посмотрите.

Ответить
1 Ответ
elzara
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@Парафин прикольно

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да, можно найти их сайт, сейчас гибдд штрафы на официальном сайте показывает. Но это если вы в курсе, что у вас штраф. Т.е., когда инспектор выписал. А в случае фото на камеру, вы об этом узнаете, когда уже квитанция придет, а она вполне может и потеряться. Лучше посмотрите на сайте банка нет ли задолженности, тем более, что через этот же сайт и оплатить сразу можно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 16

@Жан Ага, я так проверял, когда показалось, что попал на камеру. Не попал

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

если никуда не улетаете. можно и там, а так я не рискую, у них бывают глюки, задержат еще в аэропорту
лучше не нарушать))) кстати, вот можно проверить свои знания, прикольно Я сделала ошибки(

Ответить

Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите у них на официальном сайте

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется уже давно никто в ГИБДД не ездит смотреть есть ли у него штрафы. Все как-то через интернет смотрят. Вон тут например можно посмотреть, да почитать инструкцию, как проверять на самом сайте ГИБДД

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика