Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

БМВ

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мой отец недавно помог мне купить новый БМВ, это мой первый автомобиль. Хочу на будущие узнать, ну вдруг, мало ли что, где в нашем городе можно приобрести оригинальные запчасти на БМВ по доступной цене?

4 Ответов
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я дешевле всего находил запчасти для иномарок в нашем городе в магазине Классик, находится он на Московском шоссе 52А. Магазин не приметный, но ребята там молодцы работают, мне помогли краску подобрать, все сколы устранили.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в разных местах покупаю запчасти, иногда бывает какой-то запчасти нет в наличии в магазинах, приходится заказывать. Заказываю обычно в "Оптима - Сервис" на улице Марата.

Ответить
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне лень по магазинам ходить, я всегда в интернете запчасти заказываю, так и дешевле. Недавно нашёл интернет магазин. Я ещё в этом магазине ничего не покупал, но мне понравилось, что у них удобный электронный каталог, допустим, если вам нужны запчасти на БМВ, но вам нужно будет ввести в строку поиска VIN-номер автомобиля и программа сама найдёт запчасти, которые подойдут именно для вашего авто.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Возьмите себе на заметочку автосервис Я остановилась на этом сервисе по причине наиболее выгодного соотношения цены и качества, в частности это касается запчастей к автомобилю. Хоть они и оригинальные, но у них наценка небольшая, поэтому можно купить хорошие, качественные запчасти по адекватной цене. Конечно, если нужно поменять какую-то мелочь, то особо можно и не заморачиваться насчет оригинальности, но если речь идет о АКПП, шорт-блоке, двигателе и т.д., то брать неоригинал – рискованно. Да и сам сервис хороший, мастера знающие. Ставлю им высокую оценку, поскольку ни разу еще не подвели!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика