Выбор видеорегистра...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор видеорегистратора.

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Какой лучше выбрать?

4 Ответов
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего выбрать универсальный бортовой компьютер, так как реально очень удобен(все под рукой) и если покупать и ставить все электронику которую он заменяет, то экономит не только деньги, но и место. Например лично я купил бортовой компьютер Mitsucam MC-12 и пока работает исправно и имеет все что мне нужно. Видеорегистратор, навигатор, антирадар и многое другое.

Ответить
1 Ответ
Aleksey27
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@alxdvr Дороговат, но по сути вы правы.

Ответить
Записи: 181
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь покупали видеорегистратор и очень довольны! Качество отличное и цена вполне приемлемая. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Kri
Записи: 100
 Kri
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Главное,что бы видео хорошее было.У меня сейчас отличный видеорегистратор dv-dex q5 , если сравнивать с тем, что до этого был- новое поколение,можно сказать.Видео в Full HD формате, качество изображения отличное, причем как днем так и ночью, за счет инфрокрасных датчиков ночного видения.Обзор на 170 градусов, если учесть что есть камера заднего вида, так всё под наблюдением. Легкий и понятный в пользовании, меню на русском. Крепится без проблем на лобовое, компактный, дизайн классный.Очень мне этот видеорегистратор нравится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика