машина не заводится
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

машина не заводится

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.3 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Машина не заводится.Что делать? Подскажите номер эвакуатора по Московской области?

6 Ответов
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может рядом есть СТО? Попросили бы кого-нибудь из соседей,вас бы отогнали. Или вы на дороге где-то застряли? Я когда-то вызывал эвакуатор,так они ко мне приехали часа через три.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@OlegPopov У меня тоже была похожая проблема и я автомобиль свой решила отвести на диагностику. Друг подсказал компанию которая занимается компьютерной диагностикой автомобиля в Нижнем Новгороде. Качество проведенных работ меня полностью устраивает и по цене вышло вполне доступно. Всем рекомендую сюда обращаться

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго дня, пару дней назад была такая же проблема с автомобилем не хотел заводится пришлось эвакуировать автомобиль на станцию технического обслуживания а заказывал эвакуатор на сайте Приехали специалисты быстро и надёжно погрузили и отвезли машину по назначению.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мда...попал ты дружочек, не приятная ситуация((

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@alkonaft Друзья! Наверно каждому водителю приходилось сталкиваться с проблемой когда машина не заводилась где-то на трассе и пришлось вызывать эвакуатор.Вот делюсь с вами координатами эвакуатора в Пушкино он нас на прошлой недели просто выручили. Машина сломалась прям на трассе, благо был номер эвакуатора под рукой.

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Эвакуатор дорого, воспользоваться помощью друзей можно?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика