Применение магнитов...

Уведомления
Очистить все

Применение магнитов.

Liana_Li
Автор темы
(@Liana_Li)
Комсомолец
Присоединился: 5 лет назад

Мне подарили на день рождения неодимовый магнит, в интернете прочла что можно кондиционировать топливо, кто нибудь уже применял магниты для этих целей?

Ответить
6 Ответов
Maria12
(@Maria12)
Разведчик

Я знаю что этими магнитами можно очищать моторное масло, насчет топлива не слышала ни чего.

Ответить
Gecha31
(@Gecha31)
Пионер

Да, можно мне муж разместил кусочек в нижней крышке бензонасоса. Очистка магнита производится одновременно со спуском отстоя.Машина стала работать лучше и как ни странно расход бензина уменьшился)))

Ответить
Mila_Mi
(@Mila_Mi)
Боец

Да это правда, я считаю что у каждого автомобилиста должно быть несколько таких магнитов. Если вы поставили небольшую вмятину, то с помощью этих магнитов сами все можете подрихтовать без переплатить ремонтникам. Заказать себе поисковый или неодимовый магнит можно

Ответить
Алена3
(@Алена3)
Пионер
Присоединился: 4 года назад

Мы купили на сайте такой магнит. Неодимовый магнит используется в различных сферах: в медицине, в промышленности, в быту и т.д.

Ответить
kuka6
(@kuka6)
Авторитет

чего только не выдумают.

Ответить
Alabay
(@Alabay)
Боец
Присоединился: 11 лет назад

Работаю на СТО, имею постоянных клиентов. Приобрел себе магнитный активатор топлива, рекомендую приобрести и своим клиентам. Активатор топлива состоит из супер мощного неодимового магнита, который способствует разрыванию углеводородных цепей в топливе. Сила магнита настолько высока, что является своеобразным ситом для топлива. За счет применения магнитного активатора происходит полное сгорание топлива, а потребление его мотором уменьшается на 30%. Магнитный активатор реализует компания , стоимость доступная, всегда есть в наличии.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика