Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости авто

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу найти такой сайт, на котором можно прочитать все новости на автомобильную тематику. Сейчас я зарегистрирован на многих автомобильных форумах, но не очень удобно просматривать одновременно несколько сайтов, очень часто новости на них повторяются. Расскажите, где вы читаете авто новости?

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится сайт Колеса.ру, у них очень много интересной и полезной информации на автомобильную тематику. Есть видео-обзоры тест-драйвов.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я всегда покупаю журналы и читаю все новости в них. Чтение через монитор мне не нравится. Мой любимый журнал-"Зарулем", начал читать его больше трех лет назад и теперь каждый раз с нетерпением жду новый тираж.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть новости авто здесь .Сам я читаю информацию и в журналах (мой любимый "Клаксон" ), и на различных авто форумах (например, Drom). Также можно смотреть различные видео обзоры на Youtube, я думаю, что исходя из моих советов, вы найдете для себя что-то полезное и информативное.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласен с тем, что сейчас очень мало сайтов, которые освещают качественно новости автомобильного мира. Среди последних новостей, меня впечатлила новая Acura NSX 2016, вот взгляните . А также выход новой Bughatti Chiron, которая до сотник км/час разгоняется за 2.5 секунды.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Cмотря какие новости вас интересуют. Например все новости о замене водительских прав можно узнать здесь
Здесь приведены все случаи при которых нужна замена прав.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика