Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Моторное масло

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кто какое масло льет в машину, тратитесь ли на оригинальные марки? Знакомый советует взять наше джи енерджи, но я про него ничего не знаю. Кто лил? Реально нормальное?

12 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я лью в приус только g-energy, сочетание цены и качества идеальное, так что друг прав.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@misterrX Что с расходом, угаром? Как машина зимой себя ведет?

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да все отлично, расход не изменился, сильного угара не заметил. На g-energy движок работает тихо, нашу зиму масло выдерживает отлично, машина ни разу не подвела. Пару раз был на СТО, сказали, что мотор чистый, масло работает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@misterrX Ну неужели прям лучше оригинальных масел?

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Не скажу, что лучше, но на этом же уровне. А если все хорошо, то не вижу смысла переплачивать.

Ответить

Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я полностью согласен, нормальное масло, с ним все как по часикам работает, по крайней мере у меня проблем не было! Не скажу, что беру только его, бывает и других фирм масло покупаю, но часто у меня именно джи енерджи идет в ход!
Я заказываю его через сайт , беру сразу канистру на 4 л "Expert L 10W-40", так выгоднее, по 1 литру если брать, то потом часто приходится докупать.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну я всё таки считают, что экономить на этом не стоит, а там уже кто как относится. Кстати, рекомендую вам хороший сервис - благодаря им вы можете подобрать себе хорошее СТО и они помогут вам в выборе моторного масла.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Кто какое масло льет в машину, тратитесь ли на оригинальные марки?

Ответить
2 Ответов
MarkFimin
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

@serega2510 Следует еще и на цены обращать внимание - тоже под свой бюджет подбирать

Ответить
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@MarkFimin Ну так можно еще и вариант рассмотреть моторное масло кастрол , которое уже есть лидер на рынке масел для авто. Тем более его купить в Масломаркет можно купить по приемлемой цене и с доставкой.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как альтернативный вариант, советую обратить внимание на этот портал у них большой выбор конкретно оригинальных масел

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Моторное маслоо всегда надо лить качественное, а самое главное что на фирмах не надо экономить ведь ваше сердце машины это мотор, по этому старайтесь работать на благо вашего сердца. Вот   этот вариант очень хороший и я думаю вам подойдет, выберете для своего автомобиля любое масло. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика