Аккумулятор ищу на ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аккумулятор ищу на Лада 2112

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Привет, участникам форума! Посоветовал мне мой друг купить на Лада 2112 аккумулятор марки Титан на 60 Ah. Прочел отзывы на Яндекс маркете, как бы подходит. Хотел услышать мнение пользователей АКБ марки Титан, возможно есть лучший вариант?

4 Ответов
NikolaiGilbert
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

На сколько я знаю, аккумуляторы марки Титан не плохие по электропроводности, в замен им можно взять Maxion либо Exreme. Мой знакомый хочет в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] купить аккумулятор, по скидке, на Lada 2110 марки AFA пусковым током 540, емкостью 60 A/h. Аккумуляторную батарею я думаю через год также заменить в своей Skoda Octavia, так как подходит время замены.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Брал я марки Барс Silver 60 A/h цену точно не помню, примерно 3500 рублей. Работает второй год, без проблем. Я доволен.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую батарею URANUIM, аккумулятор новый. Соотношение цена-качество, 100%. Дополнительное обслуживание не требуется. Цена вас порадует, возьмите. Я пользуюсь тритий год. Эксплуатация аккумуляторов URANUIM рассчитана на 4-5 лет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@ИванФедоров Есть и лучшие варианты. Вот пожалуйста, посмотрите тут: Сам здесь покупал и очень доволен! Качество отличное и цены вполне приемлемые. Всем рекомендую друзья!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика