Стоит ли покупать а...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоит ли покупать авто?

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
41.1 Тыс. Просмотры
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я решила купить себе машину, даже нужная сумма уже есть. Вчера ездила смотреть одно авто, с виду все хорошо, но подозрительно низкая цена. Владелец объяснил это тем, что ему срочно нужны деньги. Как думаете стоит ли покупать, или в чем здесь подвох?

11 Ответов
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы не покупал, просто так однажды попал на деньги. Купил машину, все вроде нормально, а через время узнал что она в утиле числится. Я конечно в шоке был, ну ничего не поделать.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас же в интернете есть сайты специальные где можно проверить авто. Посмотрите, проверяют обычно по ВИН-номеру, и система выдает вам информацию, о том что происходило с машиной раньше.

Ответить
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор дело ваше, покупать машину или нет, но я бы наверное купил. Во первых, вполне возможно, что человеку и правда срочно нужны деньги, поэтому и продет дешевле. Во вторых, действительно сейчас можно проверить машину. Например, на этом сайте можно узнать, не числится ли авто в угоне, попадало ли в аварии и так далее.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Dima A Мне кажется, что лучше где-то в автосалоне купить новое нормальное авто. И рисковать не надо.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Мирон Правильно, лучше новую в салоне. Сейчас вон Киа нормальную можно совсем недорого купить Отличный вариант просто. Да и цена нормальная.

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше перестрахуйтесь и сделайте проверну такого б/у автомобиля, вот здесь делают полную проверку, на угон, на оригинальность пробега и прочие характеристики, а так же все документы. Просто так не рискуйте.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Dr Lord А какие еще есть советы?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Luda29 Проще уже продать свое авто

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@lexuss18 Раньше конечно старенькое авто было проблематично продать, а теперь а выкуп авто в Питере обратился и они в течении дня всю сделку оформили. Так ты знаешь , что сделка проходит честно и цену ставят адекватную.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если машина действительно понравилась, то не пожалейте денег, обратитесь за помощью к профессиональному оценщику. Он придет, посмотрит машинку, заглянет под капот, под днище, проверит не была ли перекрашена машина и так далее. Это того стоит, зато потом с чистой совестью можете покупать.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше берите новую с салона, тогда и таких проблем у вас не будет. Я вот себе в не так давно покупал Lexus UX 250H, отличное авто, заехал в салон, сервис отличный, всё рассказали, показали и помогли выбрать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика