Автопрокат в Праге
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автопрокат в Праге

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Darena
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я собираюсь поехать в Прагу и хочу взять там машину в аренду, чтобы посмотреть достопримечательности. Подскажите, сколько это может стоить и в какой прокат стоит обратиться?

3 Ответов
Gendal
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Автор, Вы четко решили взять в аренду машину в Праге? Дело в том, что в незнакомом городе сложно ориентироваться, поэтому есть смысл воспользоваться такси, тем более, что там платишь строго по счетчику, лишнего водители не накручивают. Зато, они знают, как доставить Вас кратчайшим путем в нужное место. Но, если все-таки нужен автопрокат в Праге, то, возможно, Вам подойдет этот [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
karolinaku
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Gendal Когда мы были в Праге пару месяцев назад, муж брал в аренду машину в KOVVI CAR. Цены у них довольно высокие, зато машины чистые и, относительно, новые.

Ответить
Mixalich
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@karolinaku Я бы Вам советовал поискать подходящий прокат автомобилей на Карс Сканере, там можно вбить страну и даты и сравнить стоимость, это очень удобно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика