Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тюнинг

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
57.4 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Уже давно хочу сделать тюнинг своему bmw, какие лучше обвесы поставить?

5 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лучше в сервис обратиться,они проконсультируют.

Ответить
4 Ответов
 Rika
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@lora 72 А какие именно обвесы нужны,их же много - спойлер, пороги, кенгурины, рейлинги. Вас что интересует?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Rika А как по мне, бмв и без тюнинга шикарен. Это именно та машина, которую не надо доделывать и переделывать

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Lagon Я bmw купил в феврале этого года, тоже думал наl комплектацией для тюнинга, долго определиться не мог. По итогу, заказал на карбоновые накладки и кенгурятник. Машину брал новую, не вижу смысла лишними элементами ее уродовать. А вот товарищ брал в прошлом году б/у bmw, так тут он уже сделал тюнинг по полной, цель - спрятать заметные изъяны. Для новых машин тюнинг нужен по минимуму, иногда достаточно ковриков и чехлов.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@lora 72 для меня и тонировка стекол уже тюнинг. Кстати ее недавно муж делал в . Конечно машина сразу преобразилась. Смотрится солиднее что-ли

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика