Лампа ближнего свет...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лампа ближнего света

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.2 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Скажите, пожалуйста, какой фирмы лампы ближнего света установлены на вашем авто? Несколько месяцев назад у меня перегорели эти лампы, на СТО мне их поменяли, но мне кажется, что они светят не достаточно ярко. Может быть стоит их заменить?

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я если честно, не знаю какой фирмы у меня лампы. Еще ни разу их не менял с момента покупки авто. Мне кажется, что вам нужно обратиться еще раз в это СТО и высказать свои претензии, возможно они вам заменят их на более мощные.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня установлены лампы Osram. На мой взгляд, это самый надежный производитель ламп ближнего света. Когда я купил себе машину, то сразу же поменял стандартные лампочки на Osram, о чем ни сколько не жалею. Они работают без перебоев уже 3,5 года,

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще вам правильно выше сказали, что нужно съездить в СТО. Возможно они что-то неправильно сделали, поэтому свет такой тусклый. А по поводу вашего вопроса: неплохая в эксплуатации лампа ближнего света H7, но опять же нужно понимать, что для каждого автомобиля все должно подбираться индивидуально. Можете почитать эту статью  рассказано про разных производителей таких ламп.

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автолампу ближнего света хорошего качества покупал, здесь: . Магазин порадовал меня доступными ценами и широким выбором. Также магазин полностью выполнил свои обязательства по обслуживанию и по доставке, которая приехала в указанное время без опоздания. Автолампы хорошие и установить их было не сложно. Езжу с ними долгое время, работают без нареканий.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Alekspan555 а ценник какой?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика